Контакты:

Заведующий:
+7(8652)77-20-12
Методический кабинет:
+7(8652)77-40-15
dou-centr68@mail.ru
dou_68@stavadm.ru.

Адрес:

355037, город Ставрополь, проезд Фестивальный, 11.

Мы в социальных сетях

В соответствии с Федеральным законом №273 «Об образовании в Российской Федерации» одной из основных задач, стоящих перед детским дошкольной организацией является «взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития личности ребенка».  

Поиск новых форм работы с родителями остается всегда актуальным. МАДОУ «ЦРР — д/с № 68» проводит планомерную целенаправленную работу с родителями, в которой решаются следующие приоритетные задачи:

  • установление партнерских отношений с семьей каждого воспитанника;
  • объединение усилий для развития и воспитания детей;
  • активизация и обогащение воспитательных умений родителей.

В своей работе мы используем социальную сеть ВКонтакте, в которой мы создали группу, где размещаются материалы, которые помогут адаптировать ребёнка к детскому саду, развлечь ребёнка или научить чему-то новому самостоятельно, в домашних условиях. Мы можем делиться материалами по разным направлениям: возрастные особенности, советы специалистов, рекомендации воспитателя, задания от педагогов, проведение конкурсов, викторин и даже онлайн-квестов.

Наличие группы в социальной сети позволяет сделать деятельность ДОУ популярной, то есть вывести на более высокий уровень. Большое количество родителей смогут узнать интересные события, которые произошли в детском саду, а также поздравить воспитанников с их новыми достижениями.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО СООБЩЕСТВА ПО ССЫЛКЕ

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта